Lot n° 283
Estimation :
1000 - 1200
: 70EUR
SUITE DE CINQ CHAISES GONDOLES en bois de placage. Thonet, X - Lot 283
SUITE DE CINQ CHAISES GONDOLES en bois de placage. Thonet, XXe siècle (éclats) H: 83 cm.