Lot n° 215
Estimation :
1800 - 2000
: 1 500EUR
MEUBLE À RESSAUT CENTRAL ouvrant à deux portes et un tiroir - Lot 215
MEUBLE À RESSAUT CENTRAL ouvrant à deux portes et un tiroir à décor de motifs géométriques sculptés et d'arcatures. Art du Moyen Orient XXe siècle. 204 x 53 cm.