BUREAU PLAT en bois naturel incrusté d'ivoire; ceinture chan - Lot 213

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 500EUR
BUREAU PLAT en bois naturel incrusté d'ivoire; ceinture chantournée; pieds doubles à balustres ajourés; Syrie, première moitié XXème siècle; (fentes sur le plateau, manques). H: 80 cm - L: 127 cm - P: 72 cm.