TABLE BASSE (élément de meuble) Syrie, première moitié XXème - Lot 209

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
TABLE BASSE (élément de meuble) Syrie, première moitié XXème siècle - manques