BUSTE D'AMOUR en chêne sculpté reposant sur un socle en bois - Lot 201

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
BUSTE D'AMOUR en chêne sculpté reposant sur un socle en bois sculpté et doré orné de deux têtes d'enfants. XVIIIe siècle.