Lot n° 169
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
PLAT À DÉCOR IMARI, Japon, XIXe siècle. Une... - Lot 169 - Art Richelieu
PLAT À DÉCOR IMARI, Japon, XIXe siècle. Une fêlure.