Lot n° 33
Estimation :
50 - 100
: 55EUR
Glace à pare-closes à fronton en bois et stuc - Lot 33
Glace à pare-closes à fronton en bois et stuc
Style du XVIIIe siècle
111 x 73 cm (restaurations)
ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)