Lot n° 18
Estimation :
20 - 40
: 15EUR
Alexandre FOUCHER (1894-1970) - Lot 18
Alexandre FOUCHER (1894-1970)
Pichet en terre vernissée, signé et situé la Borne Cher
Xxe siècle
H.: 37,5 cm
On y joint deux autres verseuses en céramique, H.: 20,5 et 16,5 cm
ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)