Lot n° 12
Estimation :
50 - 100
: 36EUR
Lot de bibelots et objets divers dont: - Lot 12
Lot de bibelots et objets divers dont:
- photophore en verre jaune de Biot
- vase en céramique bleue
- plat en verre bleu
- coupe en céramique à décor de fruits
- vase en céramique verte et vase boule en céramique verte goût chinois
- petite coupe en céramique verte, Thaïlande, moderne
- boule presse-papier à décor de sulfures, XXe siècle
ATTENTION - LOT A PRENDRE A NICE (06200)