PETITE PENDULE en bronze doré ornée d'une statuette représen - Lot 448

Lot 448
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
PETITE PENDULE en bronze doré ornée d'une statuette représentant Henri IV, pieds antérieurs griffes. Epoque Restauration. H 20,5 - L 20,5 - P 10,5 cm. Accidents et manques