LES ISLETTES - Lot 401

Lot 401
Estimation :
80 - 120 EUR
LES ISLETTES - Lot 401
LES ISLETTES ASSIETTE en faïence à décor d'un chinois au gros doigt, aile contournée, début XIXe siècle, Diam.: 23 cm