MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé d'un monogramme. Cadran é - Lot 274

Lot 274
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 150EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé d'un monogramme. Cadran émail blanc, double minuterie chiffres arabes, chiffres romains, trotteuse à six heures. Vers 1900. Et une CHAINE GILETIERE en or jaune. Fermoir or et argent. Poids brut total: 111,9 g