A. ROURE - Lot 253

Lot 253
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 360EUR
A. ROURE - Lot 253
A. ROURE PENDENTIF «coeur» en or jaune gravé «Secret» sur une face et «Chut je t'aime» sur l'autre face. Le contour serti de diamants. Signé A.ROURE. Et sa chaînette en or jaune. Long: 2 cm. Poids brut total: 11,8 g