Tenture, peinture sur tissu entouré d'une bordure de soie sa - Lot 335

Lot 335.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Tenture, peinture sur tissu entouré d'une bordure de soie sauvage, représentation d'une scène animée dans les jardins d'un palais indien. Larg. : 140 cm. Accidents et manques