Lot n° 68
Estimation :
2600 - 2900
: 3 300EUR
MAISON LE MANACH - Lot 68
MAISON LE MANACH
Cambrasine ou Crewel work, style du XVIIème siècle, toile métis lin et coton blanche brochée en laine polychrome d'un semis de fleurs. Prix public en boutique: 190 euros le m Métrage: 55, 40 m en 1, 40 m de large