Lot n° 185
Estimation :
1200 - 1800
Elisa UBERTI (1981) - Lot 185
Elisa UBERTI (1981)
Refuge
Sculpture lumineuse en grès tubulaire blanche signée au-dessous et datée 2019, une ampoule dans le piétement avant éclairant par la bouche
36 x 30 x 16 cm