Lot n° 167
Estimation :
5800 - 8000
: 5 800EUR
Florian TOMBALLE - Lot 167
Florian TOMBALLE
«Head Leonidas»
Bloc synthétique acrylates et fibre de verre blanc sculptée, daté 2022 et signée
70 x 65 x 43 cm
Sur base en pierre