Lot n° 66
Estimation :
2000 - 3000
Graziella MARCHI (1932) - Lot 66
Graziella MARCHI (1932)
Mur de brique bleu et mauve
Huile sur toile, signée, datée et titrée "n° 4 - 1969" au dos
100 x 90 cm