Lot n° 62
Estimation :
100 - 200
: 180EUR
Jean-Pierre Vasarely dit YVARAL (1934-2002) - Lot 62
Jean-Pierre Vasarely dit YVARAL (1934-2002)
Structure cristalline violette
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée EA en bas à gauche
77 x 77 cm