Lot n° 60
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Pierre VAN POUCKE (1920-1983) - Lot 60
Pierre VAN POUCKE (1920-1983)
Nature morte dans un jardin, vers 1970
Huile sur toile, signée en bas à droite
89 x 130 cm
Provenance: Vente Ader le 8/04/16 (lot 59)