XIXème siècle - Lot 89

Lot 89
Estimation :
80 - 100 EUR
XIXème siècle - Lot 89
XIXème siècle Les fleurs de l'été eventail, la feuille en satinette peinte à la gouache en suivi sur la monture d'une gerbe de fleurs. Monture en bois noirci, les panaches sculptés de fleurs. vers 1890 11»1/4- 30cm