XIXème siècle

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
XIXème siècle
Le monogramme eventail, la feuille en soie crème pailletée au centre d'un chiffre P.L. bordure pailletée. Monture en os. vers 1880 10»- 27 cm Dans une boite de rebours