PEYOT - Lot 332

Lot 332
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 16EUR
PEYOT - Lot 332
PEYOT "JOHAN ET PIRLOUIT" tome 5. Edition Dupuis. EO. Belge. Souple. Manques très importants dans le dos. Plats abîmés. Traces de crayon. Déchirures sur le 4ème plat. Jaunissement et rousseurs du papier prix de départ 1