Lot n° 153
Estimation :
5 - 10
: 8EUR
GIBRAT - Lot 153
GIBRAT
"LE VOL DU CORBEAU", tome 1. Edition Dupuis. Usures d'usage. Ex libris numéroté 29/60 et signé Gibrat prix de départ 1