Lot n° 64
Estimation :
15 - 20
: 10EUR
CHARYN/BOUCQ - Lot 64
CHARYN/BOUCQ
"BOUCHE DU DIABLE". Edition Casterman. EO. Souple. Usures d'usage. Couverture légèrement jaunies. Accidents sur le bord du premier plat. Dos légèrement frotté prix de départ 1