CANAPE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, dos - Lot 318

Lot 318
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 300EUR
CANAPE en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, dossier et ceinture chantournés, huit pieds galbés. Epoque Louis XV. Haut.: 92,5 cm. Larg.: 189 cm. Prof.: 74 cm. (Recouvert d'une soierie beige très usée)