ECOLE ITALIENNE de la seconde moitié du XVIe siècle - Lot 63

Lot 63
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
ECOLE ITALIENNE de la seconde moitié du XVIe siècle «Adoration des bergers» Pierre noire, plume encre brune et lavis de gris. Collé sur feuille. Marque de collection en bas à gauche. Dim.: 18,5 x 19,5 cm. (Rousseurs)