Lot n° 104
Estimation :
60 - 80
Platine vinyle, GEMINI, DD150 4 - Lot 104
Platine vinyle, GEMINI, DD150 4
Bon état cosmétique (traces d'usure, manque une charnière de capot)
Vendue en l'état, sans garantie