PETITGRAND Louis Victor (1842- 1898) - Lot 289

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
PETITGRAND Louis Victor (1842- 1898) Rochers en forêt "Aquarelle, signée en bas à droite, hommage à Madame Rozé 27 x 37 cm (à vue) Elève de Baudot