GARRIDO Eduardo Léon (1856-1949) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GARRIDO Eduardo Léon (1856-1949) Femme orientale "Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm Elève de Palmaroly y Gonzalez