VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
4000 - 5000 EUR
VEYRASSAT Jules Jacques (1828-1893) Le retour des champs "Huile sur toile, signée en bas à droite, trace de titre au dos 56 x 45,5 cm