LOUTREL Jean Baptiste Victor (1821-1908) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LOUTREL Jean Baptiste Victor (1821-1908) Les toits de chaume "Huile sur toile, signée en bas à droite 35 x 51 cm Elève de Mouilleron