FRED - Lot 181

Lot 181
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
FRED - Lot 181
FRED Amusant CLIP DE CORSAGE «canard» en or jaune serti de corail et chrysoprase. Signé FRED, Paris. Vers 1960. Poids brut 19,8 g.