Lot n° 427
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
FOUILHOUX, Jean François. - Lot 427
FOUILHOUX, Jean François.
Coupe céladon en porcelaine émaillée, signée sur la base. H 13 cm Long 30 cm. Larg. 21 cm.