Canne à poignée en bois sculptée d'une tête d'Arabe (manque - Lot 376

Lot 376
Estimation :
100 - 150 EUR
Canne à poignée en bois sculptée d'une tête d'Arabe (manque un oeil) et d'une tête d'un animal fantastique. Fût en jonc.