Lot n° 375
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Canne à poignée en bois sculpté d'une tête de griffon gueule - Lot 375
Canne à poignée en bois sculpté d'une tête de griffon gueule ouverte (manque une dent). Fût en bambou