Lot n° 356
Estimation :
100 - 150
Canne à milord en argent à décor oriental d'éléphant, lion, - Lot 356
Canne à milord en argent à décor oriental d'éléphant, lion, dragon dans la forêt. Fût en palissandre. Manque férule.