Deux demi colonnes en bois sculpté de guirlandes de fleurs d - Lot 464

Lot 464
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Deux demi colonnes en bois sculpté de guirlandes de fleurs dans le gout du XVIII ème siècle, H 146 cm