Lot de huit huile sur toile de Georges CAPRON... - Lot 126 - Art Richelieu

Lot 126
Result : 170EUR
Lot de huit huile sur toile de Georges CAPRON dont certaines sont signées. Dimensions diverses. Très mauvais état.