CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
CAUCHOIS Eugène Henri (1850-1911) "Bouquet de fleurs" Huile sur panneau, signée en bas à droite 15 x 12cm. Elève de Cabanel et de Duboc.