FROMENT Jeanne (XIX-XXe siècle) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
FROMENT Jeanne (XIX-XXe siècle) "La bergerie" et "le poulailler" Paire d' huiles sur panneau, signées en bas à droite 16 x 18cm