SEGE Alexandre (1818-1885) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
1500 - 1800 EUR
SEGE Alexandre (1818-1885) "Scène lacustre" Huile sur toile, signée et datée 1855 en bas à droite 32,7 x 46,5 cm. Elève de Cogniet et Flers