DEVEDEUX Louis (1820-1874) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
5000 - 6000 EUR
DEVEDEUX Louis (1820-1874) "Les baigneuses" Huile sur toile, signée en bas à gauche 40,5 x 59,5 cm. Elève de Delaroche et Decamps