ZWILLER Augustin (1850-1939) Att. à - Lot 124

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZWILLER Augustin (1850-1939) Att. à "Portrait de femme de profil" Huile sur toile, trace de signature en bas à droite, signée et datée 1903 sur le châssis 65,5 x 55 cm. Elève de Boulanger et Lefebvre.