DUMAX Ernest (né en 1811) - Lot 50

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DUMAX Ernest (né en 1811) "Le repos sous les grands arbres" Huile sur toile, signé en bas à gauche 47 x 65 cm. Elève de Corot et Monvoisin