Lot n° 365
Estimation :
200 - 300
BIBLIOTHEQUE en bois de placage ouvrant à... - Lot 365 - Art Richelieu
BIBLIOTHEQUE en bois de placage ouvrant à deux portes partiellement vitrées, travail du XIXème siècle Petits accidents