Lot n° 339
Estimation :
500 - 600
Deux fauteuils bergères, en bois naturel... - Lot 339 - Art Richelieu
Deux fauteuils bergères, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Epoque Louis XV. Recouverts de tissu carreaux bleus. Un pied accidenté.