Lot n° 323
Estimation :
300 - 500
: 220EUR
FAUTEUIL en bois sculpté, dossier à décor de satyres et grif - Lot 323
FAUTEUIL en bois sculpté, dossier à décor de satyres et griffons ailés, dans le gout de la Renaissance, XIXème siècle. 93 x 60 x 41 cm