Lot n° 321
Estimation :
200 - 250
CAISSE D'HORLOGE en chêne sculpté mouluré XVIIe siècle (tran - Lot 321
CAISSE D'HORLOGE en chêne sculpté mouluré XVIIe siècle (transformée en placard), 238 x 53 x 200 cm