Lot n° 258
Estimation :
100 - 150
CAPRON - Lot 258
CAPRON
Pichet en faïence blanche à décor d'une frise feuillagé et de rayures grises jaune et rouge. Petit éclat au talon. Signé Capron Vallauris CT. H. 30 cm environ.